Платежи в посёлках

08.09.2021

Для СНТ

Если бухгалтерский учёт в Посёлке не организован должным образом, то и с платежами будет полная неразбериха. Кто-то принёс деньги председателю наличкой, кто-то кинул взнос на его личную карту, кто-то оплатил на расчётный счёт, забыв указать назначение платежа, а кто-то не оплатил вовсе. Некоторые добросовестные плательщики могут по ошибке перечислить взносы несколько раз. В результате свести дебет с кредитом очень сложно.

Если вы воспользуетесь услугами бухгалтерского учёта в нашей компании, то каждому жителю посёлка регулярно будут рассылаться на электронную почту квитанции на оплату с QR-кодом. Производить оплату таким способом просто и удобно. Достаточно навести камеру телефона на QR-код в приложении Интернет-банка и все реквизиты квитанции заполнятся автоматически. В результате механические ошибки будут исключены, а взносы попадут строго по назначению.

Если же к бухгалтерской программе вы подключите сайт садоводства за 400 рублей в месяц, то каждый житель сможет не только отследить свои платежи, но и самостоятельно сделать сверку. При обнаружении неточностей, можно сразу же составить обращение к руководству посёлка о перезачёте или возврате денег.

Самое интересное:

Работа с клиентом

Работа с клиентом

В конце 2019 года к нам обратился Подмосковный коттеджный посёлок, в котором бухучёт вёлся горе-бухгалтером практически на коленке. Ведомости на оплату взносов разносились в экселевских табличках, где невозможно было понять кто...

Инициативная группа

Инициативная группа

Ситуации, когда жители посёлков недовольны работой председателя и правления, нередки. Вот тогда и возникают два лагеря. С одной стороны, соратники председателя и правления со своей, как правило, засекреченной документацией,...

Работать с нами легко и удобно. Бухгалтерия — это аквариум, а не чёрный ящик. Мы делаем учёт прозрачным и дружелюбным.

Хотите узнать точную стоимость обслуживания?

Наши тарифы и услуги